Etoile de chevalier, module réduit à 27 mm,... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 61EUR
Etoile de chevalier, module réduit à 27 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé. On y joint une étoile de chevalier de la IIIème République, 39 mm, argent émaillé, centres en or émaillé. Ensemble deux pièces, pour l'essentiel TTB 450/550
Mes ordres d'achat