Etoile d'officier, module réduit à 26 mm,... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Etoile d'officier, module réduit à 26 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette de l'époque. Petits accidents aux émaux de la légende d'avers et à ceux de deux feuillages au revers. TTB à Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat