Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Résultat : 107EUR
Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé. Couronne à charnière de la Présidence. Ruban ancien. Accidents aux émaux (certains réparés). TB à TTB 400/500
Mes ordres d'achat