Etoile d'officier, 42 mm, or ciselé et émaillé,... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 465EUR
Etoile d'officier, 42 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban ancien à rosette. Très bel état de conservation (très petits manques d'émail sur quelques feuilles et éclat à une pointe du revers). Presque Sup. 3 000/3 500
Mes ordres d'achat