Etoile d'officier en réduction (22mm), portée... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Résultat : 282EUR
Etoile d'officier en réduction (22mm), portée sous la Monarchie de juillet : Etoile du Premier Empire (sans doute 1er type), couronne restauration, centres Louis-Philippe, or ciselé et émaillé. Ruban ancien sans rosette coupé sur un côté. Intéressant et élégant modèle, pratiquement Sup. 2 000/ 2 500
Mes ordres d'achat