Etoile d'officier, 39 mm, or (contrôle «tête... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Résultat : 625EUR
Etoile d'officier, 39 mm, or (contrôle «tête de coq», 1809-1819) ciselé et émaillé. Ruban à rosette postérieur (vers 1840-1850). Infimes accidents aux émaux des feuillages, petits manques aux émaux des centre, mais très bel aspect d'ensemble et joli modèle. TTBà Sup. 4 500/5 000
Mes ordres d'achat