Etoile du 3ème type du Premier Empire portée... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Résultat : 259EUR
Etoile du 3ème type du Premier Empire portée après 1815, 37 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Ruban postérieur. Accident à l'émail blanc d'une branche du revers. Sup./TTB 1 200/1 500
Mes ordres d'achat