Etoile du 3ème type du Premier Empire portée... - Lot 29 - Libert et associés
Etoile du 3ème type du Premier Empire portée après 1815, 37 mm, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Ruban postérieur. Accident à l'émail blanc d'une branche du revers. Sup./TTB 1 200/1 500
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie