Maison d'éducation : Carte de contentement... - Lot 28 - Libert et associés
Maison d'éducation : Carte de contentement de la Maison Impériale Napoléon, en date du 29 septembre 1813, papier très décoré, en partie manuscrit, présenté dans un cadre ancien sous verre et baguette moulurée. Largeur 31,5 cm, hauteur 25,3 cm.
De la plus grande rareté.
Sup. 2 500/3 500
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie