Etoile de chevalier du 4ème type en miniature,... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Etoile de chevalier du 4ème type en miniature, 14 x 21 mm, couronne soudée, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé. Ruban ancien coupé sur un côté. Infimes accidents aux émaux, anneau lisse et ouvert. Rare. Presque Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat