Insigne d'Administrateur de Département,... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 198EUR
Insigne d'Administrateur de Département, ovale, signé M.F ; (Maurrisset), «Respect à la loi» sur les deux faces, 42 x 56 mm, argent, anneau cannelé. S.R.. Assez rare. Presque Sup. 900/1 100
Mes ordres d'achat