Médaillon simple pour la troupe pour 24 ans... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Résultat : 579EUR
Médaillon simple pour la troupe pour 24 ans de services sans défaillances, gros module métallique bombé, 51 x 70 mm, bronze ciselé et doré. Fabrication en deux parties, trous de fixation sur l'encadrement avec bélière pour un anneau. Fonds de laiton amovible avec un tissu rouge postérieur. Quelques défauts de fonte. TTB 4 000/5 000
Mes ordres d'achat