Croix de chevalier, belle fabrication de... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Résultat : 145EUR
Croix de chevalier, belle fabrication de module légèrement réduit (29 mm) portée sous le règne de Louis-Philippe, or ciselé et émaillé, fleurs de lis supprimées. Ruban ancien rouge sombre. Très petits accidents aux émaux du centre du revers. Presque Sup./TTB à Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat