Croix de chevalier de l'époque du règne de... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Résultat : 793EUR
Croix de chevalier de l'époque du règne de Louis XV, 34 x 39 mm, or ciselé et émaillé, centres en deux parties, légèrement bombés. Beau, et assez long, ruban ancien. Rare car absolument Sup. 4 000/4 500
Mes ordres d'achat