Lot : Insigne «Mor-Hafren Lodge, 7194», 44... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 61EUR
Lot : Insigne «Mor-Hafren Lodge, 7194», 44 mm, cuivre uniface ; médaille «Winslow Lewis Lodge», 31 mm, métal argenté émaillé (importants accidents) ; deux médailles émaillées «Q.M.N.G.», 21 mm, métal doré uniface, l'une avec ruban et barrettes «1916», «1917» et «Surgical Branch», l'autre S.R. ; une médaille du Buffaloes Order «Palma non sine pulver», 26 mm, métal doré et émaillé, avec ruban de cou brodé et barrettes dorées et émaillées «Roll fo honor» ; une écharpe rouge, franges dorées aux extrémités des pans, (petites déchirures). Ensemble six pièces, la plupart TTB 350/450
Mes ordres d'achat