Jeton maçonnique, symboles divers à l'avers,... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Jeton maçonnique, symboles divers à l'avers, légende et date «5808» (1808) au revers, 40 mm, cuivre à patine très sombre. Rare. Sup. 500/600
Mes ordres d'achat