Tapis Ghoum à décor de compartiments fleurs... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Tapis Ghoum à décor de compartiments fleurs et feuillages géométriques, sur fond beige, large bordure polychrome au même motif. 3 m X 2 m environ 5 000-6 000
Mes ordres d'achat