Petit tapis Mossel à décor polychrome d'écoinçons... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Petit tapis Mossel à décor polychrome d'écoinçons et médaillons fleuris. 165 x 105 cm 1 500-2 000
Mes ordres d'achat