Fauteuil tenaille en noyer sculpté de volutes... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Fauteuil tenaille en noyer sculpté de volutes en bas relief et incrusté de nacre. Travail syrien fin XIXe s. (quelques manques) Ht : 112 cm Larg : 60 cm Prof : 62 cm 1 000-1 500
Mes ordres d'achat