Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Résultat : 168EUR
Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor de drapés en violine rattaché à un galon rose et vert ; au centre bouquet polychrome. Fin du XVIIIe s. Diam : 23,5 cm 1 000-1 200
Mes ordres d'achat