Assiette ronde en porcelaine de la COMPAGNIE... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Résultat : 244EUR
Assiette ronde en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor polychrome d'un bouquet central, d'un galon bambou et fleurettes au marlis et d'une bordure fers de lance. XVIIIe s. 1 500-1 800
Mes ordres d'achat