Paire d'assiettes à décor polychrome de... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Résultat : 351EUR
Paire d'assiettes à décor polychrome de CHINE de la famille rose de pivoines, rochers et faisans, ligne de fer de lance en dorure (fêles). XVIIIe s. Diam : 23 cm 1 200-1 800
Mes ordres d'achat