Suite de neuf assiettes en porcelaine de... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Résultat : 1 250EUR
Suite de neuf assiettes en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES décorées en émaux polychromes de huit guirlandes sur la bordure et d'un bouquet central dans un compartiment en dorure (éclats en bordure) XVIIIe s. Diam : 23 cm 8 000-12 000
Mes ordres d'achat