Paire d'assiettes contours en porcelaine... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Résultat : 686EUR
Paire d'assiettes contours en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor de bouquets polychrome et de deux lignes de fer de lance en dorure bordant l'aile (petits éclats). XVIIIe s. Diam : 23,8 cm 2 000-3 000
Mes ordres d'achat