Deux assiettes en porcelaine de la COMPAGNIE... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Résultat : 274EUR
Deux assiettes en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor de semis de bouquets et brindilles polychromes, réserves chantournées en dorure. XVIIIe s. Diam : 22,8 cm 1 800-2 000
Mes ordres d'achat