Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Résultat : 114EUR
Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES, l'aile ornée en brun et corail de coquillages et feuillages, le centre à bouquet polychrome (usure) XVIIIe s. Diam : 23 cm 800-1000
Mes ordres d'achat