Assiette contours en porcelaine de la COMPAGNIE... - Lot 54 - Libert et associés

Lot 54
Résultat : 122EUR
Assiette contours en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor de bouquets fleuris polychromes dans une réserve lobée en doré (fêles). XVIIIe s. Diam : 23 cm 400-600
Mes ordres d'achat