Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES... - Lot 53 - Libert et associés

Lot 53
Résultat : 107EUR
Assiette en porcelaine de la COMPAGNIE DES INDES à décor central de la famille rose de feuillages et pivoine, trois bouquets sur l'aile, bordure de fer de lance rouge de fer (fêles). XVIIIe s. Diam : 24 cm 600-800
Mes ordres d'achat