Assiette en porcelaine
de la COMPAGNIE DES... - Lot 53 - Libert et associés
Assiette en porcelaine
de la COMPAGNIE DES INDES à décor central de la famille rose de feuillages et pivoine, trois bouquets sur l'aile, bordure de fer de lance rouge de fer (fêles).
XVIIIe s.
Diam : 24 cm
600-800
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art