Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941) Jeune... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Emile BERNARD (Lille 1868 - Paris 1941) Jeune fille en chemise blanche vue en buste. Huile sur carton signé et daté 22. Ht : 37,5 cm Larg : 29,5 cm 15 000-20 000
Mes ordres d'achat