Jean DAGNAN BOUVERET (Paris 1852-Quincey... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Jean DAGNAN BOUVERET (Paris 1852-Quincey 1929) Portrait d'une jeune femme, le corsage orné d'une rose. Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée "à mon ami Raoul Verlet, 1902" Ht : 71 cm Larg : 53 cm 10 000-15 000
Mes ordres d'achat