Attribuée à Andréa SACCHI (Rome 1599-1661) Le... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Résultat : 1 448EUR
Attribuée à Andréa SACCHI (Rome 1599-1661) Le Christ et Sainte Véronique Huile sur toile (quelques usures) Ht : 67 cm Larg : 42 cm Dans un cadre de la fin du XVIIIe s. en bois sculpté et doré. 8 000-12 000
Mes ordres d'achat