Ecole du nord du XVIIe s. Paysage montagneux... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Ecole du nord du XVIIe s. Paysage montagneux animé de personnages Huile sur panneau de chêne (usures). Ht : 17 cm Larg : 22,5 cm 6 000-8 000
Mes ordres d'achat