Charles DETAILLE (Saint germain en Laye,... - Lot 25 - Libert et associés
Charles DETAILLE (Saint germain en Laye, XIXe s.)
Amazone et cavalier
Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1877
Cadre d'acajou
Ht : 43,5 cm
Larg : 56 cm
10 000-15 000
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art