Charles DETAILLE (Saint germain en Laye,... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Résultat : 2 211EUR
Charles DETAILLE (Saint germain en Laye, XIXe s.) Amazone et cavalier Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1877 Cadre d'acajou Ht : 43,5 cm Larg : 56 cm 10 000-15 000
Mes ordres d'achat