L.BOB, XIXe s. Chasseur et paysanne normande Dessin... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 145EUR
L.BOB, XIXe s. Chasseur et paysanne normande Dessin à la pierre noire, signé et daté 1844. Ht : 14 cm Larg : 18,5 cm 400-600
Mes ordres d'achat