Eugène CICERI (Paris 1813-1890) Paysage de... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Eugène CICERI (Paris 1813-1890) Paysage de neige Aquarelle signée à la plume en bas à droite et datée 1838. Ht : 9,8 cm Larg : 14,2 cm 3 000-4 000
Mes ordres d'achat