Cécil ALDIN Scènes de chasse à courre Paire... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Résultat : 1 143EUR
Cécil ALDIN Scènes de chasse à courre Paire d'estampes en couleurs signées dans la planche, contresignées au crayon et numérotées 48. Ht : 41 cm Larg : 64,5 cm 6 000-8 000
Mes ordres d'achat