TROIS PETITES BARRETTES en or, l'une à mailles... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 107EUR
TROIS PETITES BARRETTES en or, l'une à mailles gourmettes ciselées ; l'autre avec ligne de petites perles ; la troisième ornée d'une fleur rehaussée de demi-perles (manque une). Long. : 4,8 cm, 4,3 cm et 3 cm - Poids : 8 g 500/700F
Mes ordres d'achat