Troisième République Plaque de grand croix,... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Résultat : 473EUR
Troisième République Plaque de grand croix, ou de grand officier, 89 mm, fabrication ancienne en argent ciselé, en partie diamanté, centre en plusieurs parties sur fond bruni. Marque au dos de la Maison «Ouizille Lemoine, Lemoine Fils successeur». Réparations anciennes au crochet et à l'épingle d'attache, petites déformations de certaines pointes. TTB à Sup. 2 500/3 000 FF
Mes ordres d'achat