Troisième République Etoile de commandeur... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 320EUR
Troisième République Etoile de commandeur modèle vers 1930-1950, 38 mm, or ciselé et émaillé, les centres en deux parties. Belle cravate. Sup. 1 400/1 700 FF
Mes ordres d'achat