Troisième République Etoile d'officier,... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Résultat : 91EUR
Troisième République Etoile d'officier, 41 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette. Dans son écrin. Accidents aux émaux verts de l'étoile et de la bélière (certains anciennement réparés), surtout au revers. TTB/TB à TTB 600/700 FF
Mes ordres d'achat