Second Empire Plaque de grand croix, ou... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Résultat : 1 372EUR
Second Empire Plaque de grand croix, ou de grand officier, modèle de luxe, 93 mm, en argent ciselé, les branches et les rayons entièrement diamantés et repercés, le centre en plusieurs parties. Au dos marque de la Maison Halley à Paris. Crochet d'attache de l'épingle anciennement remplacé, sinon Sup. 7 000/8 000 FF
Mes ordres d'achat