Seconde République Etoile de commandeur,... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 3 506EUR
Seconde République Etoile de commandeur, 59 mm, or ciselé et émaillé, centres en deux parties, celui d'avers «au buste court» à gauche (peu courant), belle et large (62 mm) cravate ancienne. Petite réparation à un drapeau du revers mais très rare. Sup. 18 000/25 000 FF
Mes ordres d'achat