Seconde République Etoile d'officier, 41... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Résultat : 686EUR
Seconde République Etoile d'officier, 41 mm, or ciselé et émaillé, centre d'avers «au buste long» à droite. Beau ruban ancien à rosette, avec une barrette - boucle d'attache ancienne. Petites faiblesses ou accidents aux émaux de certaines feuilles, mais bien homogène et rare Presque Sup./TTB à Sup. 2 500/3 500 FF
Mes ordres d'achat