Seconde République
Etoile de chevalier,... - Lot 33 - Libert et associés
Seconde République
Etoile de chevalier, 46 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, celui d'avers «au buste long» à droite. Ruban ancien. Petits accidents ou réparations anciennes aux émaux.
TTB 1 200/1 500 FF
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie & Décorations
Le 29/01 de 11h à 18h et le 30/01 de 11h à 18h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie & Décorations