Monarchie de Juillet Etoile de commandeur,... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 1 646EUR
Monarchie de Juillet Etoile de commandeur, 59 mm, or (poinçon «tête d'aigle», 1838 à nos jours) ciselé et émaillé, centres en deux parties. Belle cravate ancienne avec système d'attache à boucle en métal doré. Habituelles petites faiblesses des émaux verts, infimes fêlures dans quelques branches et dans la légende du revers, néanmoins Presque Sup. 8 000/9 000 FF
Mes ordres d'achat