Ordre de la Légion d'Honneur Premier Empire Etoile... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Résultat : 1 982EUR
Ordre de la Légion d'Honneur Premier Empire Etoile d'officier (et des grades supérieurs) du 3ème type, 38 mm, or (poinçon «tête de coq», 1809-1819) ciselé et émaillé, centres en deux parties, ruban à petite bouffette. Petites réparations anciennes (très peu visibles) à certains émaux. Presque Sup. 12 000/15 000 FF
Mes ordres d'achat