Insignes de Fonction
Insigne de Juge, de... - Lot 18 - Libert et associés
Insignes de Fonction
Insigne de Juge, de forme ovale, «La Loi» sur les deux faces, 39x53 mm, argent ciselé et doré, centres en argent, texte gravé.
Long ruban tricolore moderne.
Presque Sup. 1 400/1 800 FF
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie & Décorations
Le 29/01 de 11h à 18h et le 30/01 de 11h à 18h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie & Décorations