Médaille d'or Communale des Gardes Françaises... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Médaille d'or Communale des Gardes Françaises (1789) Losange, 25x34 mm, en or, fabrication d'époque indéterminée. Ruban tricolore (non conforme), large et ancien, en étamine (usures). Rare. TTB à Sup. 5 000/6 000 FF
Mes ordres d'achat