Ordre de Saint-Michel (1469)
Croix de chevalier... - Lot 4 - Libert et associés
Ordre de Saint-Michel (1469)
Croix de chevalier de module réduit, 24x26 mm, fabrication de la Restauration en or ciselé et émaillé, les centres, d'une seule pièce, ciselés et émaillés. Beau ruban, postérieur, à bouffette et petit ruban transversal. Infimes éclats ou manques dans les émaux des centres, mais pratiquement
Sup. 5 000/6 000 FF
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie & Décorations
Le 29/01 de 11h à 18h et le 30/01 de 11h à 18h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie & Décorations