Ordre de Saint-Michel (1469) Croix de chevalier... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Résultat : 1 220EUR
Ordre de Saint-Michel (1469) Croix de chevalier de module réduit, 24x26 mm, fabrication de la Restauration en or ciselé et émaillé, les centres, d'une seule pièce, ciselés et émaillés. Beau ruban, postérieur, à bouffette et petit ruban transversal. Infimes éclats ou manques dans les émaux des centres, mais pratiquement Sup. 5 000/6 000 FF
Mes ordres d'achat