Sellette rectangulaire en bois de fer, la... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Sellette rectangulaire en bois de fer, la ceinture ajourée, les montants arrondis sculptés de feuillages dans la partie haute ; plateau de marbre rose et tablette d'entrejambe. Travail indochinois du XIXe siècle. Haut. : 80 m - Larg. : 42 cm - Prof. : 31 cm. FF. 2 500 E 380
Mes ordres d'achat