Deux sellettes circulaires, dont l'une plus... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Résultat : 198EUR
Deux sellettes circulaires, dont l'une plus petite, en bois de fer à quatre pieds griffe, ; la ceinture sculptée de flots et feuillages ; dessus de marbre rose. Indochine, XIXe siècle. Haut. : 47 cm - Diam. : 42 cm ; Haut. : 48 cm - Diam. : 42 cm. FF. 2 500/3 500 E 380/525
Mes ordres d'achat